Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации приглашает для обучения граждан РФ мужского пола.

Обучение проводится по программам среднего профессионального образования:

• Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем. Специальность: 10.02.05 "Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем". Квалификация: Техник по защите информации. Срок обучения: 2 года 10 месяцев.

По программам высшего образования:

• Управление информационной безопасностью органов управления систем и комплексов военного назначения. Направление подготовки: 56.04.05 "Управление информационной безопасностью органов управления систем и комплексов военного назначения". Квалификация: магистр. Срок обучения: 2 года.
  • Защита информации на объектах информатизации военного назначения. Специальность: 56.05.06 "Защита информации на объектах информатизации военного назначения". Квалификация: Специалист по защите информации. Срок обучения: 5 лет.
  • Информационная безопасность автоматизированных систем. Специальность: 10.05.03 "Информационная безопасность автоматизированных систем". Квалификация: Специалист по защите информации. Срок обучения: 5 лет.

Всю подробную информацию можно найти на официальном сайте училища: ссылка