13 октября в нашей школе прошли классные голосования в рамках проекта «Твой бюджет в школах». Во всех старших классах ребята обсудили идеи проектов по развитию школы, которые родились на Форсайт-сессиях. По результатам голосований 8 проектов были рекомендованы для дальнейшей работы.

На следующий этап проекта перешли такие проекты как: Зимний сад, социологический кружок, Перспектива и творчество (ПиТ), химическая лаборатория, комната отдыха и развития, кадетский класс, IT-TEKA, Re Room.

Все старшеклассники ответственно отнеслись к участию в проекте «Твой бюджет в школах». Во всех классах были бурные дебаты по идеям инициативных проектов. Итогом стали существенно доработанные инициативы, которые в скором времени могут изменить нашу школу, сделать ее более современной, интересной для учащихся.

На классных голосованиях ребята не только голосовали за проекты, но и предлагали свои идеи по их улучшению. Также вокруг проектных команд сформировалось сообщество единомышленников, которые готовы включиться в работу над проектной документацией. Это участие и поддержка позволят командам качественно выполнить все требования конкурса и победить на городском отборе!

Давайте все вместе сделаем нашу школу лучше!