Школа №276, Красное Село
Школа №276, Красное Село
Школа №276, Красное Село
Школа №276, Красное Село
Школа №276, Красное Село
Школа №276, Красное Село

Поиск по сайту

Версия сайта для слабовидящих

accordion menu joomla
ФГИС МОЯ ШКОЛА
ЗНАЧИМЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ
Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Год педагога и наставника

13 декабря 2018 года в нашей школе состоялся районный семинар для председателей ШМО учителей начальных классов «Внеурочная деятельность в рамках реализации ФГОС НОО».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась Анна Олеговна Лисицкая, заместитель директора по учебной работе. С докладом в пленарной части семинара выступил Александр Владимирович Небренчин, старший преподаватель кафедры начального образования СПб АППО. Александр Владимирович, рассказал об обязательных требованиях законодательства Российской Федерации в сфере образования к порядку организации и осуществления образовательной деятельности в рамках внеурочной деятельности.

Открытые занятия учителей Татьяны Петровны Павловой на тему «Я - экскурсант», Ирины Владимировны Яковлевой на тему «Профессия - врач», Инессы Марковны Ганюшкиной на тему «В мире животных» и Дарьи Александровны Сироткиной на тему «Дифференциация звуков [с], [с’]» получили положительную оценку гостей семинара и методиста ИМЦ.

Светлана Юрьевна Наборская ,методист ИМЦ и учителя района, посетившие семинар, высоко оценили актуальность, доступность и полезность представленной информации.

Посмотреть...